• Главная страница / 
  • Новости / 
  • Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского сельского поселения

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского сельского поселения

В соответствии с решением Совета Чаинского сельского поселения от 30.09.2021 № 21 объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского сельского поселения.
 
Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 21 года, которые на день проведения конкурса не имеют в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидату на должность Главы муниципального образования «Чаинское сельское поселение», установленными положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Чаинского сельское поселение», утвержденного решением Совета Чаинского сельского поселения от 27 марта 2020 года № 7.
 
Дата и время проведения конкурса — 16 ноября 2020 года в 15 часов 00 минут.
 
Место проведения конкурса — помещение Администрации Чаинского сельского поселения по адресу: Томская область, Чаинский район, с. Чаинск, ул. Комсомольская, 14, кабинет № 1.
 
Дата начала приема документов — 04 октября 2021 года.
 
Дата окончания приема документов — 03 ноября 2021 года.
 
Время приема документов — в рабочие дни с 9.00 часов до 13.00 часов, с 14.00 часов до 17.00 часов.     
                                         
Место приема документов — помещение Администрации Чаинского сельского поселения по адресу: Томская область, Чаинский район, с. Чаинск, ул. Комсомольская, 14, кабинет № 1. 
 
Телефон для справок 8(38257) 5-61-19, 5-61-42.
 
Ознакомиться с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского сельского поселения,  утвержденным решением Совета Чаинского сельского поселения от 27.03.2020 № 7 можно с официального сайта Чаинского сельского поселения: http://www.chainsksp.ru в разделе «Нормативно-правовые акты» — «Решения Совета 2020».
 
Скачать формы заявлений, согласий, справок можно с официального сайта Чаинского сельского поселения: http://www.chainsksp.ru в разделе «Нормативно-правовые акты» — «Решения Совета 2021».
 
 
 
 
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!