Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества без объявления цены,находящегося в собственности муниципального образования «Чаинское сельское поселение» Чаинского района Томской области

Основание продажи: Постановление Администрации Чаинского сельского поселения от 26 июня 2018г. № 42 «О продажи муниципального имущества без объявления цены»

Организатор торгов (продавец) – Администрация Чаинского сельского поселения;

место нахождения, почтовый адрес – 636407, Томская область, Чаинский район, с.Чаинск, ул. Комсомольская, д.14;

Электронный адрес: chainsksp@mail.ru

Контактные телефоны: (257) 56119, (257) 56142; факс: (257) 56119

Форма продажи (способ приватизации) – без объявления цены. Форма подачи предложений о цене в запечатанном конверте.

Объекты приватизации:

лота

Наименование имущества

Местонахождение

1

Нежилое здание, площадь 1231,6 кв.м. с земельным участком площадь 9521 кв.м.

Томская обл., Чаинский район, с.Чаинск, ул. Трактовая, д.4

Дата начала приема заявок и предложений о приобретении муниципального имущества – 27 июня2018 г.

Дата окончания приема заявок и предложений о приобретении муниципального имущества – 31 июля 2018 г.

Время и место приема заявок и предложений о приобретении муниципального имущества — по рабочим дням с 09.00 до 17.00, по (обед с 13.00 до 14.00) местного времени по адресу Томская область, Чаинский район, с.Чаинск, ул. Комсомольская, д.14, офис Администрации Чаинского сельского поселения, кабинет 2.

Решение о признании претендентов участниками продажи муниципального имущества без объявления цены будет приниматься 1 августа 2018 г. в 11 ч. 00 мин. по адресу организатора аукциона.

Продажа муниципального имущества без объявления ценысостоится3 августа 2018 г.в 15 ч. 00 мин. по адресу: Томская область, Чаинский район, с.Чаинск, ул. Комсомольская, д.14, офис Администрации Чаинского сельского поселения, кабинет 2.

Решение об отказе в проведении продажи муниципального имущества без объявления цены может быть принято в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

Информация о предыдущих торгах :

1. Аукцион открытый по составу участников, с подачей предложения о цене имущества в открытой форме, назначенный на 14.05.2018 г., был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок. Извещение об аукционе опубликовано на официальном сайте администрации Чаинского сельского поселения www.chainsksp.ru и www.torgi.gov.ru. в сети Интернет.

2. Продажа посредствам публичного предложения муниципального имущества, назначенный на 25.06.2018г., был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок. Извещение о продаже посредствам публичного предложения на официальном сайте администрации Чаинского сельского поселения www.chainsksp.ru и www.torgi.gov.ru. в сети Интернет.

Претендент не допускается к участию в продажи муниципального имущества без объявления цены по следующим основаниям :

- представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении (за исключением предложений о цене государственного или муниципального имущества на аукционе), или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

- заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

- не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении.

Документы необходимые для участия в продажи муниципального имущества без объявления цены :

Юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов,

- документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций, либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или предоставляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действуют его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его руководителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в 2х экз., один из которых остается у продавца, другой — у претендента.

Претендент приобретает статус участника продажи муниципального имущества без объявления цены с момента оформления Продавцом протокола о признании претендентов участниками продажи муниципального имущества без объявления цены.

Победителем продажи муниципального имущества без объявления цены по лоту, признается лицо, предложившее за муниципальное имущество наибольшую цену (в случае поступления предложений от нескольких претендентов). В случае поступления нескольких одинаковых предложений о цене государственного или муниципального имущества покупателем признается лицо, подавшее заявку ранее других лиц

Порядок заключения договора купли-продажи и оплаты имущества: Подведение итогов продажи муниципального имущества и порядок заключения с покупателем договора купли-продажи муниципального имущества без объявления цены определяются в порядке, установленном соответственно Правительством Российской Федерации, органом государственной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления.

Также документация, в которой содержатся все сведения о продажи муниципального имущества без объявления цены, форма бланков и проект договора, размещена на сайтах: www.сhainsksp.ru; www.torgi.gov.ru

Справки по телефону. (38257) 56119, (38257) 56142;

факс: (38257) 56119

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!