• Главная страница / 
  • Новости / 
  • Об утверждении Порядка учета предложений граждан по проекту Устава муниципального образования «Чаинское сельское поселение»

Об утверждении Порядка учета предложений граждан по проекту Устава муниципального образования «Чаинское сельское поселение»

 РЕШЕНИЕ № 1                            
 
01.02.2017
 
                                                                     с.Чаинск                                                                                                                                       
 
Об утверждении Порядка учета предложений граждан по проекту Устава муниципального образования «Чаинское сельское поселение», муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Чаинское сельское поселение» и участия граждан в его обсуждении
 
В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Чаинское сельское поселение»,
 
Совет Чаинского сельского поселения РЕШИЛ:
 
1. Утвердить Порядок учета предложений граждан по проекту Устава муниципального образования «Чаинское сельское поселение», муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Чаинское сельское поселение» и участия граждан в его обсуждении согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в официальных ведомостях органов местного самоуправления Чаинского сельского поселения и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Чаинского сельского поселения.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
 
Глава Чаинского сельского поселения В.Н.Аникин      
 
 
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!