Уважаемые жители Чаинского сельского поселения!

 
Уважаемые жители Чаинского сельского поселения!
 
 Сердечно поздравляем вас с самым почитаемым, любимым и дорогим каждому россиянину праздником - Днем Победы!
 
В героической летописи России не было битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война. И не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма. Этот день является ярким свидетельством высочайшего мужества советского народа, уникального единения усилий фронта и тыла перед лицом жестокого врага.
 
Славное поколение победителей не щадя своей жизни, не только спасли мир от фашизма, героически отстояли на полях сражений независимость Отчизны, но и подняли из руин и пепла родные города и села.
 
С каждым годом все меньше остается живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. В связи с этим, на современную молодёжь ложится огромная ответственность – окружить ветеранов вниманием, сделать их жизнь максимально комфортной и спокойной. Уверены, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить Отчизну, хранить их традиции и всегда помнить о беспримерном подвиге своего народа.
 
Никому и не когда мы не отдадим на поругание Великую Победу, никогда не позволим ее очернить. Память о беспримерном мужестве тех, кто сражался с оружием в руках, самоотверженно трудился в тылу, строил и укреплял великую державу, будет жить в веках!
 
С праздником Вас, дорогие земляки!
 
 Глава Чаинского сельского поселения
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!